Я не робот, хочу отдохнуть

Visits: 202


 

gnome-robots

 

 

 


Это может быть интересно

  • Применение typedef, struct и unionПрименение typedef, struct и union
    Visits: 8703 Полезные описания переменных Часто необходимо в памяти расположить последовательно разные виды данных, что бы потом можно было их использовать. Полезные ссылки Взято и переработано с сайта http://www.butovo.com/~zss/cpp/struct.htm http://cppstudio.com/post/9172/ …
  • Development of temperature control and management systemsDevelopment of temperature control and management systems
    Visits: 57 Catcatcat Electronics Пошта для контакту e-mail: catcatcat.electronics@gmail.com
  • УКВ – радиоприем, часть 2УКВ – радиоприем, часть 2
    Visits: 6185 Пришло свободное время решил вторую часть проекта реализовать (правда есть мысль и третью с использование цветного OLED и функцией ch-светомузыки, но это только задумка… Для понимания функций интегрального …
  • Acquaintance with audio-bluetooth modules F-6888 (BK3254).Acquaintance with audio-bluetooth modules F-6888 (BK3254).
    Visits: 2126 Для проектов появилось необходимость познакомиться с недорогими модулями китайского производства, которые можно приобрести у нас в Украине и у китацев, на алиэкспрессе. Так как меня интересует не просто, …
  • Система AT команд версии V2.0 для ESP8266 и ESP32Система AT команд версии V2.0 для ESP8266 и ESP32
    Visits: 10150 Появление нового модуля на базе ESP32 заставило систематизировать систему AT команд, а так же систему обновления и для модулей на базе ESP8266. Начиная с версии v2.0 в ESP8266 …
  • Простой оптический сенсор приближенияПростой оптический сенсор приближения
    Оптический сенсор, назначение оптический концевик, для автоматики, бесконтактный выключатель с функцией автоматического отключения...
  • TDA7294 part 2TDA7294 part 2
    Visits: 252 Це друга частина проекту TDA7294, початок дивись тут. Тут ви знайдете повністю проект високоякісного підсилювача на TDA7294, схема, 3D моделі, гербер файли для виготовлення друкованої плати. І звичайно …
  • Проект с использованием MCC часть 07Проект с использованием MCC часть 07
    Visits: 946 Модуль PWM – широтно импульсная модуляция (ШИМ). ПИК контроллеры часто на борту имеют модули ШИМ. На их основе строятся многие узлы управления электро приводами. В нашем варианте мы …
  • MPLAB® Harmony – или как это просто! Часть 1.MPLAB® Harmony – или как это просто! Часть 1.
    Visits: 3552 Часть первая – Установка Гармонии. Музыкальная тема к статье, слушаем: В начале запуска нового проекта и выбора микроконтроллера стоит задача правильно его сконфигурировать, прежде чем перейти к реализации …
  • PIC18 – модуль DMAPIC18 – модуль DMA
    Visits: 1152 Введение   Модуль прямого доступа к памяти (DMA) предназначен для обслуживания передачи данных непосредственно между различными областями памяти без вмешательства процессора. Исключив при этом необходимость в интенсивной  обработки …


 

Поделись этим!