JDY-62A Audio bluetooth module

Visits: 1643


Простой модуль для простого аудио блютуса.

Встроенные подсказки на английском языке. Модуль включён, режим муте – после подачи питания. Контроль разряда батареи предупреждение что батарея разряжена и необходима подзарядка. При полном разряде предупреждение и отключение модуля от питания. Повторное включение через подключение питания (другого варианта я не нашел). Звуковой сигнал при подключению к мультимедийному устройству. В сети имя BT-MUSIC.

Габаритные размеры

Схема подключения

 Три кнопки управления (что смог разобраться) Плей/пауза, след трек, предыдущий трек, если кнопки трека удерживать изменение громкости. Модуль работает на слух чисто, прошивка написана корректно. При выдаче звуковых сигналов отключается воспроизведение трека и на минимальной громкости выдаётся предупреждающий сигнал.

Цена минимальная на рынке 0,9$.

Полностью устройство само в себе.

Значок

JDY-62A Audio bluetooth module схема подключения 407 КБ 335 downloads

JDY-62A Audio bluetooth module схема подключения ...

Это может быть интересно


  • Проект с использованием MCC часть 05Проект с использованием MCC часть 05
    Visits: 1867 Эту часть назовем так как избавься от delay, там где а это реально не надо. Для это нам потребуется научиться использовать прерывания и работать с таймерами. Что такое …
  • NeoPixel LED and PIC24NeoPixel LED and PIC24
    Visits: 612 Популярность однопроводной шины для управления светодиода типа WS2812 не ослабевает, а новые типы светодиодов в корпусах 3,5*3,5мм, 2,0*2,0мм становяться все больше привлекательными. Построение дисплеев для анимации требуют все …
  • Стробоскоп для автомобиляСтробоскоп для автомобиля
    Visits: 2148 Одним из популярных решений светового тюнинга автомобиля, мотоцикла или скутера стал эффект –  “полицейский стробоскоп“. На база платы ch-c0050 реализовано несколько проектов. В этой статье приводятся две версии …
  • Самый простой диммер для светодиодного освещенияСамый простой диммер для светодиодного освещения
    Visits: 2973 Светодиоды все больше входят в нашу жизнь как источники освещения и как само собой разумеющееся, это вопрос регулировки яркости. Существует множество схемных решений, но в нашем варианте мы …
  • Audio-bluetooth modules F-6188 (BK8000L)Audio-bluetooth modules F-6188 (BK8000L)
    Visits: 2266Следующий модуль на чипе BK8000L. Заводское обозначение F-6188 также основным производителем не выпускается и отдан на тиражирование. с нижней стороны имеет маркировку В этом варианте мне попалась вроде полноценная …
  • ch-светомузыка от теории до реализацииch-светомузыка от теории до реализации
    Visits: 682 Сразу оговоримся технология или теория ch-светомузыки, это постоянно развивающийся процесс и то что будет сказано сегодня завтра может быть опровергнуто и считаться ошибочным. Назовем само решение проблемы автоматического …
  • Тестирование модуля генератораТестирование модуля генератора
    Visits: 825  Тестирование модуля генератора Настройка, запуск и проверка рабочей частоты на примере PIC18F26K40. PIC18F26K40 Чтобы понять из-за чего зависит производительность микроконтроллера просто надо понять как работает его задающий тактовый …
  • Одноканальный емкостной сенсор – AT42QT1012Одноканальный емкостной сенсор – AT42QT1012
    Visits: 2323 Описание сенсора [wpdm_file id=242] Незаконченный проект, так-как сенсор не оправдал своего назначения, не рекомендую, просто выброшенные деньги. Особенности. • Количество сенсоров – один, режим переключения ( touch-on/touch-off ), а также программируемая …
  • JDY-62A Audio bluetooth moduleJDY-62A Audio bluetooth module
    Visits: 1643 Простой модуль для простого аудио блютуса. Встроенные подсказки на английском языке. Модуль включён, режим муте – после подачи питания. Контроль разряда батареи предупреждение что батарея разряжена и необходима …
  • WiFi ESP8266 – AT команды связанные с функцией TCP/IP (v.1.6.1)WiFi ESP8266 – AT команды связанные с функцией TCP/IP (v.1.6.1)
    Visits: 5005 AT команды связанные с функцией TCP/IP В этом разделе описаны команды которые позволяют устанавливать соединения между серверами и клиентами в сети. Приведено описание команд и примеры их выполнения. …



Поделись этим!

Catcatcat

catcatcat

Development of embedded systems based on Microchip microcontrollers.

Продолжайте читать

НазадДалее

Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.